Меню
16+

Североуральский городской округ

04.02.2022 09:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приезжайте к нам работать!

Автор: Людмила Михалева

На фото автора стажер отдела развития и подготовки персонала СУБРа Лилия Моисеева.

Для привлечения молодых специалистов на СУБРе действует проект РУСАЛа «Новое поколение».

По программе стажировки СУБР принимает молодых специалистов на рабочие и инженерные должности. Стажеры работают и получают зарплату по срочному трудовому договору, пользуются социальным пакетом. Для получения навыков и знаний по новой должности разрабатывается программа стажировки, которую молодой сотрудник выполняет вместе с наставником.

Елена Гарипова трудится стажером менеджера группы протокола административно-хозяйственного отдела – оформляет билеты, бронирует гостиницы для командировочных, организует и обслуживает корпоративные мероприятия.

– Хотелось бы остаться на СУБРе. Честно! Если меня утвердят, эта должность может быть начальным этапом моей карьеры, – признается девушка.

В отдел развития и подготовки персонала стажером принята Лилия Моисеева. Она занимается внедрением новой образовательной платформы UNIVER, на которой размещены индивидуальные планы развития субровчан, курсы дистанционного обучения, строится работа с кадровым резервом.

– Вместе с наставником Еленой Болтуновой внедряем приложение WebTutor, связанное с обучением персонала. В нем я работаю как администратор, – рассказывает Лилия Моисеева.

В программе «Новое поколение» могут участвовать люди с высшим образованием до 35 лет. СУБРу требуются HR-специалисты и менеджеры по коммерческой деятельности, горные мастера и участковые геологи. Выпускникам вузов, готовым приехать на стажировку из других регионов, оплачивается проезд к месту работы, компенсируются затраты на съем жилья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31