10.03.2022 10:28 Четверг

С Днём работника архива!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём работника архива!

Уважаемые работники и ветераны архивной службы Североуральского городского округа!

Архивы отражают материальную и духовную жизнь общества, имеют важнейшее историческое, научное, социальное, политическое, экономическое и культурное значение.

Сегодня в эпоху бурного развития технологий и роста массива информации — архивы незаменимы и выполняют огромную социально значимую работу. А их открытость и доступность являются необходимым условием деятельности государственных институтов развития науки, культуры и образования.

Желаем вам счастья и благополучия, творческих удач, профессиональных успехов, интересных находок, а также крепкого здоровья, счастья, тепла и радости.

И.о. Главы Североуральского городского округа С.Н. Миронова

Председатель Думы Североуральского городского округа А.А. Злобин