Меню
16+

Североуральский городской округ

11.03.2022 13:06 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Достояние Среднего Урала

Предлагаем жителям и гостям Североуральского городского округа принять участие в опросе по выбору объекта или события для участия в конкурсе на присвоение статуса «Достояние Среднего Урала».

Предлагаем жителям и гостям Североуральского городского округа принять участие в опросе по выбору объекта или события для участия в конкурсе на присвоение статуса «Достояние Среднего Урала», учрежденного Общественной палатой Свердловской области при поддержке Губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева.

«Этот конкурс — важное событие для всех нас, так как заставляет оглядеться вокруг и задуматься над тем, что нас окружает, объединяет и вдохновляет, позволяет осознать ценность событий и мира вокруг нас.» — сообщила и.о. Главы Североуральского городского округа Светлана Миронова на своих страницах в социальных сетях.

Предложенные варианты опроса выработаны совместно с городским архивом, библиотечной системой Североуральского городского округа и Североуральским краеведческим музеем. У жителей также есть возможность предложить свои варианта объектов или событий.

Опрос доступен до конца марта по ссылке https://forms.gle/yYTetCqoz4B8fx5c6.

Фото: Алексей Крючков, Наталья Плотникова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18