25.03.2022 07:56 Пятница

СДнем работника культуры!

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры Североуральского городского округа!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днем работника культуры!

Работники культуры – это те люди, которые привносят в нашу жизнь искусство, творчество, гармонию и красоту. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители Североуральского городского округа участвуют в разнообразных культурных мероприятиях и живут интересной жизнью.

Именно вы – яркие, увлеченные, инициативные люди с безграничной фантазией делаете наш мир лучше и добрее. Выражаем вам благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.

Примите слова искренней благодарности за ваш профессионализм и неустанное творчество. Желаем вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви! Уверены, что и в дальнейшем ваш труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего города.

И.о. Главы Североуральского городского округа С.Н. Миронова

Председатель Думы Североуральского городского округа А.А. Злобин