11.04.2022 10:52 Понедельник
Тег:

Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие»

Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления (ВАРМСУ) во взаимодействии с Оргкомитетом Конкурса региональных инвестиционных проектов создан «Проектный офис» по отбору, подготовке к реализации и реализации инвестиционных проектов «Ежегодная общественная премия «Регионы — устойчивое развитие». Данная работа ведётся по единой схеме взаимодействия банков/госорганов/инициаторов инвестпроектов/институтов развития, под руководством Оргкомитета.

Работа ведётся по проектам следующих категорий:

• Новое строительство;
  • Модернизация;
  • Реконструкция;
  • Перепрофилирование предприятия;
  • Локализация производства.

Отраслевая направленность проектов:

• АПК;
  • Торговля;
  • Сфера услуг;
  • Экология;
  • Туризм;
  • Энергетика;
  • Цифровизация;
  • Промышленность;
  • ЖКХ;
  • Социальные объекты.

Критерии и условия для реализации проектов по условиям, которые предоставляются кредитными организациями:

• Бюджет проекта: от 10 млн. рублей до 1 млрд. рублей;
  • Доля собственных средств в проекте: не менее 15 % от бюджета проекта;
  • Доля обеспеченности проекта залогом: не менее 20 % от суммы кредита;

С условиями проведения Конкурса можно ознакомиться, перейдя по ссылке https://smo.midural.ru/article/show/id/10071