Меню
16+

Североуральский городской округ

12.04.2022 08:19 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Добро пожаловать в коллектив!

Автор: Степанида Романова

На фото автора участники информационно-тематического курса «Введение в РУСАЛ».

20 молодых субровчан повышают квалификационный разряд. В программу производственного обучения включен информационно-тематический курс «Введение в РУСАЛ».

Курс открыла краткая история РУСАЛа и СУБРа, информация о структуре и стандартах компании, ее миссии и культуре. Разобраться в системе оплаты труда и надбавок горнякам помогла начальник отдела труда и заработной платы Марина Шабанова. Маршрут движения боксита от забоя до поставки заводам выстроил начальник производственно-технического отдела Ильгиз Зайнуллин. Руководитель дирекции по охране труда и промышленной безопасности Дмитрий Корженевский познакомил новичков с четырехступенчатым контролем за трудом горняков. Директор по персоналу Константин Малахов сделал акцент на социальной политике и коллективном договоре. В 2021 году стоимость пакета льгот, гарантированных договором, увеличена по сравнению с предыдущим годом на 20 тысяч рублей на одного трудящегося. Действующие руководители компании реализуют социальную политику, принципы которой заложил основатель РУСАЛа Олег Дерипаска. Компанией регулярно принимаются решения о сохранении социального пакета и росте заработной платы для работников СУБРа.

Андрей Мурашов работает в бригаде Антона Чеснокова на шахте «Ново-Кальинская». Свой профессиональный выбор он сделал еще в школе.

– Не вижу других перспективных предприятий в городе, кроме СУБРа. Здесь все делают для людей, достойная зарплата. Все объяснили, на все наши вопросы ответили, – делится Андрей.

Ориентационная программа позволяет новичкам адаптироваться к условиям производства. Полученные знания помогут осознать молодым горнякам меру личной ответственности за результат труда всего коллектива.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4