Меню
16+

Североуральский городской округ

21.04.2022 10:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День местного самоуправления

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём местного самоуправления!

Уважаемые депутаты, работники и ветераны органов местного самоуправления!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём местного самоуправления!

Значимость и необходимость деятельности органов местного самоуправления трудно переоценить. От наших с вами усилий зависит решение задач обеспечения порядка в жилищно-коммунальной сфере, благоустройства нашего города и посёлков, обновление социальной инфраструктуры, сохранение исторических и культурных традиций. Иными словами, мы отвечаем за качество нашей жизни.

Главной составляющей успеха в развитии муниципалитета по-прежнему остаются люди, работающие в органах местного самоуправления — честные, искренние, болеющие душой за дело, которое выбрали, отстаивающие интересы населения профессионалы.

Нам есть чем гордиться и есть, что улучшать. Развитие местного самоуправления требует от нас, прежде всего, творческой работы. Мы должны быть активными в поиске эффективных форм самоорганизации населения, в совершенствовании правовых основ местного самоуправления и взаимодействия с другими ветвями власти.

В этот праздничный день позвольте поблагодарить вас за высокий профессионализм, преданность делу, ответственность и за личный вклад каждого из вас в развитие Североуральского городского округа. Особые слова благодарности хочется выразить общественным организациям Североуральского городского округа, которые являются опорой органов самоуправления в решении вопросов местного значения, они способны объединить неравнодушных людей на благо общего дела.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мира! Успехов вам в профессиональной деятельности на благо Североуральского городского округа!

И.о. Главы Североуральского городского округа С.Н. Миронова

И.о. Председателя Думы Североуральского городского округа А.Н. Копылов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13