30.04.2022 08:45 Суббота

День пожарной охраны

30 апреля свой профессиональный праздник — День пожарной охраны отмечают сотрудники МЧС.

Накануне праздника Глава Североуральского городского округа Светлана Миронова, заместитель Главы Администрации Североуральского городского округа Жанна Саранчина и и.о. заместителя Главы Администрации Североуральского городского округа Олег Ус посетили пожарную часть №53 и поздравили пожарных с профессиональным праздником.

Светлана Миронова зачитала поздравительный адрес и вручила благодарственные письма пожарным.

Чтобы огонь горел лишь в душе — пожелала Жанна Саранчина. С особой теплотой поздравил бывших коллег Олег Ус, который и сам до недавнего времени служил в МЧС. Обратившись к пожарным, он сказал "коллеги" и признался, что память о предыдущем месте работы до сих пор не отпускает его, он пожелал виновникам торжества крепкого здоровья, благополучия, беречь себя и обязательно соблюдать технику безопасности на рабочем месте.