08.04.2022 08:04 Пятница

День работников военных комиссариатов

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работников военных комиссариатов!

Уважаемые работники и ветераны Военного комиссариата Североуральского городского округа!

Военные комиссариаты в нашей стране всегда выполняли и выполняют важнейшие задачи, направленные на укрепление обороноспособности государства.

Круг обязанностей у сотрудников комиссариатов обширен и многообразен: подготовка и проведение мобилизации, подготовка молодёжи к несению военной службы, организация проведения призывов граждан на военную службу и учебные сборы, приём граждан на военную службу по контракту, патриотическое воспитание молодежи и ряд других не менее значимых оборонных мероприятий.

Благодаря вашей целенаправленной работе, у молодых людей формируется стремление защищать свою страну, достойно служить в Вооруженных Силах Российской Федерации.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, крепости духа, мира, добра и благополучия в ваших семьях! Стабильности, уверенности в завтрашнем дне и дальнейших успехов в Вашей повседневной службе!

И.о. Главы Североуральского городского округа С.Н. Миронова

И.о. Председателя Думы Североуральского городского округа А.Н. Копылов