01.05.2022 16:47 Воскресенье

С Днём весны и труда!

Сегодня, 1 мая, в Североуральске состоялась первомайская демонстрация, впервые после двух лет пандемии, в очном формате.

В одну большую колонну с шарами, флагами и транспарантами объединились люди от мала до велика, разных профессий и взглядов. Пройдя по улицам Ленина, Белинского и Молодёжная, колонна прошла на площадь Мира, где собравшихся поздравили с Днём весны и труда Председатель координационного совета профсоюзов Г.А. Сысолятина, Глава Североуральского городского округа С.Н. Миронова, и.о. Председателя Думы Североуральского городского округа А.Н. Копылов, управляющий директор АО "СУБР" Л.Б. Буртолик.

Далее праздник продолжился праздничным концертом.

Смотрите как прошла первомайская демонстрация в нашем фоторепортаже.