26.05.2022 07:00 Четверг

С Днём российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели Североуральского городского округа!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём российского предпринимательства!

Собственное дело — нелегкий, но очень важный труд. Бизнес создает дополнительные рабочие места, платит налоги в бюджет, привлекает инвестиции, решает многие социальные вопросы, занимается благотворительностью.

Выражаем вам искреннюю благодарность за ваш труд и поддержку, за оказание помощи в проведении городских мероприятий.

Желаем вам благополучия, процветания бизнесу и успехов в реализации новых проектов и идей!

Глава Североуральского городского округа С.Н. Миронова

И.о. Председателя Думы Североуральского городского округа А.Н. Копылов