Меню
16+

Североуральский городской округ

21.06.2022 08:31 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская акция "Минута молчания"

Ежегодно 22 июня в Российской Федерации отмечается День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны (1941 год).

Согласно Указа Губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева 22 июня в 14:15 часов по местному времени в городах Свердловской области пройдёт всероссийская акция «Минута молчания»

В этот день россияне повсеместно вспоминают своих родных и близких, павших в битвах самой кровопролитной войны XX века, а также тех, кто не щадя себя, трудился в тылу во имя Великой Победы.

Предлагаем также присоединиться к акции и всем неравнодушным североуральцам – прекратить на одну минуту работу касс в торговых точках и предприятиях, где позволяет технологический цикл, остановить общественный и личный транспорт на улицах.

Более 27 миллионов человек отдали свои жизни, чтобы победить фашизм и сохранить мир на всей планете. Всероссийская акция «Минута молчания» – это наша с вами дань памяти подвигам наших земляков – защитников Родины!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8