27.06.2022 10:51 Понедельник

С Днём молодёжи России!

Тепло и сердечно поздравляем вас с замечательным летним праздником — Днём молодёжи России!

Уважаемые североуральцы, юноши и девушки!

Молодёжь — огромный созидательный потенциал нашего городского округа, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Мы с полным правом гордимся талантливой молодёжью, которая активно участвует в жизни нашего города, показывает высокие результаты в учёбе, научной и творческой деятельности, одерживает убедительные победы на соревнованиях, фестивалях и конкурсах различного уровня.

От всей души желаем, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего — учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. И пусть вам всегда сопутствует успех. Доброго вам здоровья, счастья, благополучия и оптимизма.

Глава Североуральского городского округа С.Н. Миронова

И.о. Председателя Думы Североуральского городского округа А.Н. Копылов