24.08.2022 13:46 Среда

Помоги пойти учиться

На территории Североуральского городского округа в период с 20.08.2022 по 10.09.2022 проводится акция «Помоги пойти учиться»

Приглашаем принять участие в данной акции и организовать сбор вещей, книг, школьных, письменных принадлежностей в ваших организациях для оказания благотворительной помощи семьям, нуждающимся в помощи по подготовке детей в школу.

Пункт сбора и фасовки вещей — каб. № 14 Администрации Североуральского городского округа,

По всем вопросам вы можете обратиться к Габрусь Виктории Николаевне по телефону 8-908-916-03-61