11.01.2023 14:16 Среда

Общественные обсуждения

Приглашаем к общественному обсуждению проекта постановления Администрации Североуральского городского округа «О внесении изменений в постановление Администрации Североуральского городского округа от 23.03.2018 № 306 «Об утверждении муниципальной программы Североуральского городского округа «Реализация молодежной политики и патриотического воспитания граждан Североуральского городского округа до 2024 года».

Уважаемые североуральцы!

Ваши замечания и предложения могут быть направлены в течение 7 дней по адресу: г. Североуральск, ул. Чайковского, 15, кабинет 14, контактный телефон (34380)3-01-22 либо по электронной почте: marina.sayb@mail.ru.