Меню
16+

Североуральский городской округ

13.01.2023 19:00 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравили представителей СМИ

В профессиональный праздник прессы — День российской печати Глава Североуральского городского округа Светлана Миронова с Председателем Думы Североуральского городского округа Виктором Ильиным поздравили представителей местных СМИ.

На встрече присутствовали представители газет "Наше слово", "ПроСевероуральск.RU" , "Североуральские вести", радио "Североуральский вестник", пресс-служб АО "СУБР" , ОМВД России по г. Североуральску, Управления образования, сайта Сев-Урал.инфо и ветераны СМИ.

Вспомнили журналистское прошлое: газеты, коллег журналистов, а Долматова Любовь Семёновна подарила Главе Североуральского городского округа С.Н. Мироновой две книги, за что Светлана Николаевна как на встрече, так и позже на своих страницах в социальных сетях выразила Любовь Семёновне большую благодарность. Встреча прошла в тёплой дружеской атмосфере.

"Спасибо всем представителям СМИ за то, что освещаете события и мероприятия, проходящие в городе, оперативно доводите информацию до населения, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Желаю вам творческих и профессиональных успехов, благодарной аудитории и только хороших новостей!" — поблагодарила представителей СМИ Светлана Миронова на своих страницах в социальных сетях.

Фото: Александры Шакировой

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2