Меню
16+

Североуральский городской округ

17.01.2023 18:00 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Черёмуховцам вручили ключи от квартир в рамках программы переселения из ветхого и аварийного жилья

Автор: Наталья Плотникова
Пресс-секретарь Администрации Североуральского городского округа

В июле прошлого года во время визита в Североуральск Губернатора Свердловской области Евгения Владимировича Куйвашева, Глава Североуральского городского округа Светлана Миронова обозначила перед ним имеющуюся проблему по переселению из ветхого и аварийного жилья в посёлке Черёмухово, где у девяти семей, жильё было признано аварийным до 1 января 2017 года.

Евгений Владимирович обещал помочь и слово своё сдержал. На ремонтные работы Губернатором было выделено необходимое финансирование.

Сегодня в Администрации посёлка Черёмухово Светлана Николаевна вручила ключи от квартир трём черёмуховцам, ещё один комплект ключей был вручен в конце декабря 2022 года. Ремонтные работы завершены.

Вместе с Антоновой Марией Николаевной Светлана Миронова посетила её обновлённую 4-х комнатную квартиру. Квартира светлая, тёплая, со свежим ремонтом, в ванной и туалете новая сантехника и установлены счётчики, а на кухне раковина и электрическая плита. Дальше хозяйка будет обустраивать её на своё усмотрение. Мария Николаевна очень счастлива и уже представляет, как здорово у неё в гостях будет внуку.

Работа по программе переселения из ветхого и аварийного жилья будет продолжена.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10