Меню
16+

Североуральский городской округ

19.01.2023 19:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздники закончились, а подарки продолжаются!

Автор: Наталья Плотникова
Пресс-секретарь Администрации Североуральского городского округа

Традиционно, в преддверии Нового года, во многих регионах нашей страны стартует благотворительная акция #ЁлкаЖеланий, исполняющая мечты тысяч ребятишек. В числе счастливчиков оказались и североуральцы.

19 января депутат Законодательного собрания Свердловской области Пётр Михайлович Соколюк вместе с Главой Североуральского городского округа Светланой Мироновой вручили гитару 11-летней Дарье из посёлка Черёмухово. Для девочки это стало настоящим сюрпризом, так как мама не говорила ей, что её желание вот-вот исполнится. Даша не могла сдержать слёз радости и крепко обняла Петра Михайловича, тепло поблагодарив за такой подарок. Она рассказала, что ещё только начинает учиться играть на гитаре, посещает черёмуховский молодёжно-подростковый клуб «Искра», где их учат играть аккорды и правильно ставить пальцы.

Вечером этого же дня Светлана Николаевна и заместитель Главы Администрации Североуральского городского округа Виктория Левенко посетили ещё две семьи из посёлка Калья, чтобы вручить подарки от деда Мороза, которые он передал в Администрацию города.

В одной семье подарки с ёлки желаний получили сразу две девочки, 4-х летняя Варя получила раздвижные ролики, которые в зимний период можно перевоплотить в коньки, надев специальные лезвия, а 7-ми летняя Валерия получила в подарок компьютер (системный блок), который ей очень пригодится, ведь Лера уже ходит в школу.

В другой семье, обладательницей подарка от дедушки Мороза — новенького смартфона, стала 6-летняя Варя. Также, все дети получили сладкие призы.

Таким чудесным образом, мечты ребят сбылись!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31