25.01.2023 07:00 Среда
Категории (2):

Поздравление с Днём студента

25 января – День российского студенчества

Дорогие друзья, студенты Североуральского городского округа!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днём студента!

Студенческие годы – незабываемый период в жизни каждого человека: время смелых идей и надежд. Именно в годы учёбы происходит становление личности, формируются принципы и убеждения, закладываются основы будущих успехов.

Пусть образование, полученное вами в студенческие годы, сделает каждый ваш шаг увереннее и подарит настоящих друзей.

Хочется пожелать вам: быть открытыми всему новому, развивайтесь, постигайте новые знания, ведь вы — будущее нашей страны и своей малой Родины, не забывайте об этом! Пусть ваша студенческая жизнь будет яркой и наполненной позитивными событиями, крепкого вам здоровья, счастья, любви, вдохновения и успехов в учёбе!

Глава Североуральского городского округа
С.Н. Миронова