26.01.2023 09:32 Четверг

Информационное сообщение

Администрация Североуральского городского округа сообщает о том, что 29.12.2022 года состоялся аукцион по приватизации объекта движимого имущества – киоска № 4.

Администрация Североуральского городского округа сообщает о том, что 29.12.2022 года состоялся аукцион по приватизации объекта движимого имущества – киоска № 4, площадью 8,63 кв. м., расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, поселок Калья, улица Красноармейская, дом 23а.

На участие в аукционе было подано две заявки:

1) ИП Музафаров Абдурауф Жафарович;

2) Музафаров Фируз Абдурауфович.

Победителем аукциона признан ИП Музафаров Абдурауф Жафарович.

Продажная цена приобретенного объекта недвижимости составила 48 766 (Сорок восемь тысяч семьсот шестьдесят шесть рублей) 67 копеек.