26.01.2023 15:12 Четверг

Об участии в социологическом опросе

В период с 16 января по 22 февраля 2023 года проходит всероссийский социологический опрос по теме: «Мнение собственников и руководителей высшего звена предприятий об инвестиционном климате в монопрофильных муниципальных образованиях (моногородах) Российской Федерации».

Уважаемые индивидуальные предприниматели,

собственники и руководители высшего звена предприятий!

Администрация Североуральского городского округа сообщает, что в период с 16 января по 22 февраля 2023 года проводится всероссийский социологический опрос по теме: «Мнение собственников и руководителей высшего звена предприятий об инвестиционном климате в монопрофильных муниципальных образованиях (моногородах) Российской Федерации» (далее ­– опрос).

Предлагаем Вам пройти опрос, который проводится методом анонимного онлайн-анкетирования. Для участия необходимо перейти по ссылке: http://xn--n1aaceg.xn--80asehdb/web-surveys/new/e95c95d2-1295-42ed-b0b6-cfc1359b0a22 и заполнить электронную форму анкеты.