11.12.2023 11:51 Понедельник

А зори здесь тихие...

10 декабря в ДК "Современник" прошёл замечательный спектакль по мотивам известной повести Бориса Васильева "А зори здесь тихие..."

Под руководством режиссёра школьного театра "Конфетти" Екатерины Сергеевны Белозеровой, его поставили учащиеся школы №13 посёлка Черёмухово: Дмитрий Пестерев, Полина Коврякова, Варвара Тищенко, Владислава Волкова, Амина Лыжина и Варвара Родченко. Варвара уже студентка и она специально приехала в родной город, чтобы выступить.

Премьера спектакля состоялась 22 июня 2023 года. 5 ноября по многочисленным просьбам, ребята повторили его на бис в ДК "Малахит", далее ребятам поступило предложение от Главы Североуральского городского округа Светланы Мироновой выступить ещё раз уже на большой сцене дворца культуры "Современник" и очень здорово, что они согласились. Спасибо им!

Никого из зрителей спектакль не оставил равнодушным, по окончании, зал аплодировал стоя.

Гордимся нашими юными талантами! Браво!