11.12.2023 13:11 Понедельник

В Североуральском городском округе стартовала благотворительная акция «Серебряная ёлка»

Сказочный праздник «Новый год» ждут не только дети, но и взрослые. Это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства.

В преддверии Нового года североуральцы могут поздравить одиноких пенсионеров и передать им новогодний сюрприз. Акция поможет им почувствовать заботу и внимание земляков и создаст праздничное настроение.

Акцию «Серебряная Елка» проводят Женское движение партии «Единая Россия» совместно с молодогвардейцами и волонтерами городского округа.

В качестве подарка можно изготовить милую открытку, написать письмо, собрать необходимые в быту вещи, тёплые пледы, постельное бельё, непортящиеся продукты или сделать подарок на свой вкус.

Принять участие в сборе подарочных наборов можно с 11 до 14 декабря. Время приёма подарков: с 9.00 до 18.00.

Место сбора: Дворец культуры «Современник», Детско-юношеский досуговый центр «Ровесник» (посёлок Третий Северный), Дом культуры «Горняк» (посёлок Калья), Дом культуры «Малахит» (посёлок Черёмухово), клуб посёлка Баяновка.

Присоединяйся к инициативе и порадуй одиноких пенсионеров в преддверии зимних праздников!

Добровольцы сформируют подарочные новогодние наборы, красиво упакуют и на следующей неделе вручат подарки.

Подробности по телефону: +79041662008.