Меню
16+

Североуральский городской округ

01.02.2023 08:40 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днём образования профсоюзного движения в Свердловской области!

1 февраля Свердловская область отмечает знаменательную дату – День образования профсоюзного движения на основании Указа Губернатора Свердловской области № 897-УГ от 11 октября 2010 года.

Уважаемые члены профсоюзных организаций, ветераны профсоюзного движения Североуральского городского округа!

От всей души поздравляем вас с Днём образования профсоюзного движения в Свердловской области!

Профкомы любых предприятий и организаций всегда системно и последовательно защищают интересы работников. Профсоюзы традиционно представляют собой важнейшее связующее звено между трудовым коллективом и администрацией организации. Это и переговорная площадка, и мозговой центр, объединяющий все заинтересованные стороны.

Активисты профсоюзных организаций ежедневно решают вопросы обеспечения и социальных гарантий работников, борьбы за достойные условия труда. На территории Североуральского городского округа такие вопросы активно решаются в рамках заседаний территориальной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. С 2001 года на территории муниципалитета действует территориальное трёхстороннее соглашение о сотрудничестве между Администрацией Североуральского городского округа, профсоюзами и работодателями города. Регулирование осуществляется посредством заключения и своевременного обновления коллективных договоров организаций, предприятий и учреждений города. Также в Североуральском городском округе ежегодно проводится конкурс на лучший коллективный договор, что мотивирует работодателей к ещё большему обеспечению социальных гарантий работников, улучшению охраны труда и повышению заработной платы.

Выражаем искренние слова признательности всем тем, кто трудится в профсоюзных организациях за настойчивость, которую вы проявляете ежедневно, отстаивая права трудового коллектива.

Желаем вам крепкого здоровья, успехов в профсоюзной и профессиональной деятельности, творческого вдохновения, счастья и благополучия.

Глава Североуральского городского округа
С.Н. Миронова

Председатель Думы Североуральского городского округа
В.И. Ильин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24