Меню
16+

Североуральский городской округ

01.02.2023 13:39 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соцопросы Открытого Правительства

Уважаемые североуральцы!

В целях повышения оценки населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, а также вовлеченности жителей в участие в опросах, проводимых на портале «Открытое Правительство в Свердловской области» предлагаем Вам принять участие в социологическом опросе на портале «Открытое Правительство Свердловской области» (https://open.midural.ru/service/socoprosy/aktualnye-socoprosy/) по критериям: удовлетворенность населения жилищно-коммунальными услугами удовлетворённость качеством автомобильных дорог. удовлетворенность населения организацией транспортного обслуживания в муниципальном образовании.

Инструкция по голосованию на Портале «Открытое Правительство Свердловской области»:

1. Зайти на портал «Открытое Правительство Свердловской области» в раздел «Соцопросы» (актуальные соцопросы) https://open.midural.ru/service/socoprosy/aktualnye-socoprosy/.

2. В правом верхнем углу нажать на кнопку «Зарегистрироваться» /либо «Войти» (регистрация через портал gosuslugi.ru)

3. Пройти интересующие Вас соцопросы, выбрав муниципальное образование в Свердловской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25