Меню
16+

Североуральский городской округ

15.02.2023 09:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактический диктант «23 вопроса для здоровья»

Совет Федерации совместно с ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России подготовили для Вас профилактический диктант «23 вопроса для здоровья».

«Профилактический диктант» направлен на повышение грамотности населения в вопросах профилактики заболеваний и проводится в онлайн-формате на сайте Евразийского женского форума с 27 января по 28 февраля 2023 г.

Диктант включает вопросы, связанные с правильным питанием, повышением физической активности, отказом от вредных привычек, вакцинопрофилактикой, и другие. По каждому из вопросов предусмотрено предоставление расширенного комментария экспертов с разъяснениями, которые помогут разобраться в вопросах питания и вакцинации, узнать о важности и нормах физической активности, о неочевидных рисках, связанных с вредными привычками, и мерах профилактики.

По итогам прохождения Диктанта каждый из участников получит «оценку» уровня осведомленности в вопросах профилактики заболевания («высокий», «средний», «недостаточный»), а также доступ к лекции о правильном питании.

Ссылка на профилактический диктант https://eawf.ru/quiz/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2