03.02.2023 10:18 Пятница

Итоги социологических опросов

Администрация Североуральского городского округа публикует итоги социологических опросов по оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области.

Уважаемые жители Североуральского городского округа!

Администрация Североуральского городского округа публикует итоги социологических опросов по оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, по критерию «Удовлетворенность населения жилищно-коммунальными услугами: уровнем организации теплоснабжения (снабжение населения топливом), водоснабжения (водоотведения), электроснабжения, газоснабжения», проведенных на портале «Открытое Правительство Свердловской области» в 2022 году.

Напоминаем, что принять участие в социологическом опросе вы можете на портале «Открытое Правительство Свердловской области» (http://open.midural.ru/service/socoprosy/aktualnye-socoprosy) по критериям:

1) удовлетворенность населения организацией транспортного обслуживания в муниципальном образовании.

2) удовлетворенность населения жилищно-коммунальными услугами

3) удовлетворённость качеством автомобильных дорог.