Меню
16+

Североуральский городской округ

09.02.2023 14:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фестиваль «Звезда спасения»

Главное управление МЧС России по Свердловской области в целях патриотического воспитания подрастающего поколения, формирования культуры безопасности жизнедеятельности, популяризации деятельности спасателей и пожарных, а также пропаганды здорового образа жизни в молодежной среде, организует и проводит I этап VII Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения».

К участию в I этапе фестиваля допускаются учащиеся образовательных организаций, детских кружков, секций и иных творческих коллективов в возрасте от 7 до 18 лет. Участие может быть, как индивидуальным, так и коллективным, является добровольным и осуществляется на безвозмездной основе.

Фестиваль включает следующие творческие конкурсы:

1. Конкурс изобразительного творчества.

2. Конкурс литературного творчества.

3. Конкурс музыкального творчества.

4. Конкурс хореографического творчества.

5. Конкурс сценического творчества.

Подробная информация об организации и проведении фестиваля указана в Положении об организации и проведении I этапа VII Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения» (прилагается).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46