Меню
16+

Североуральский городской округ

25.03.2023 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление С.Н. Мироновой и В.И. Ильина с Днём работников культуры

25 марта в Российской Федерации отмечается День работников культуры!

Уважаемые работники культуры Североуральского городского округа!

Примите самые тёплые и искренние поздравления

с профессиональным праздником – Днём работника культуры!

В сфере культуры нашего города работают люди разных специальностей, но всех их объединяют искренняя преданность избранной профессии, творческий подход к своему делу, стремление профессионально самосовершенствоваться и идти в ногу со временем.

Все значимые общественно-политические события, праздничные и памятные мероприятия никогда не обходятся без вашего активного участия. Вы делаете нашу жизнь ярче, дарите радость и улыбки, заставляете нас забыть о повседневных заботах и хлопотах, помогаете талантливой молодежи реализовать себя.

Многие праздники, конкурсы, фестивали, стали традиционными и пользуются популярностью среди детей, молодежи и людей старшего поколения. Вы успешно участвуете в реализации разнообразных проектов, программ, творческих инициатив, делая жизнь земляков насыщенной и интересной.

Свои трудом вы вносите значительный вклад в сохранение и приумножение культурного наследия, развитие народного творчества, эстетического и нравственного воспитания населения Североуральского городского округа.

Выражаем искреннюю благодарность работникам культуры за творчество, талант, неутомимую энергию, за вклад в развитие культурной жизни Североуральского городского округа! Особые слова признательности хочется выразить уважаемым ветеранам сферы культуры за вашу безграничную преданность своему делу и передачу опыта молодому поколению культработников.

Пусть энергия и энтузиазм помогают вам воплощать в жизнь самые смелые идеи и проекты! От всей души желаем вам крепкого здоровья, вдохновения, творческих и профессиональных успехов, счастья, благополучия, благодарных и преданных зрителей.

С праздником!

Глава Североуральского городского округа
С.Н. Миронова

Председатель Думы Североуральского городского округа
В.И. Ильин»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10