Меню
16+

Североуральский городской округ

08.03.2023 07:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Международным женским днём

Глава Североуральского городского округа Светлана Миронова и Председатель Думы Североуральского городского округа Виктор Ильин поздравляют всех женщин Североуральского городского округа с Международным женским днём — 8 марта! 

Дорогие женщины, очаровательные представительницы прекрасного пола Североуральского городского округа!

Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником — Международным женским днем 8 марта!

Неслучайно женский праздник совпадает с началом весны, радостным ярким солнцем, пробуждением природы, зарождением новой жизни на земле. Несмотря на то, что на ваших плечах лежат семейные и производственные заботы, вы всегда находите время и силы, чтобы наполнить мир очарованием и душевным теплом.

Ваш труд давно уже не ограничивается только домашним очагом и нет такой сферы деятельности, где бы не были приложены ваши профессионализм, ответственность, аккуратность и дисциплина. Вы активно проявляет себя во всех сферах деятельности общества.

Сейчас, когда идёт специальная военная операция, где принимают участие и наши земляки, наши женщины стали для армии России надёжным тылом, ярким примером отваги, силы и терпения.

Спасибо вам за ваш самоотверженный труд, профессионализм, ответственность, безграничную любовь, терпение и поддержку. От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира, благополучия и исполнения самых заветных желаний! Будьте всегда обаятельны и любимы!

С праздником!

Глава Североуральского городского округа 
С.Н. Миронова

Председатель Думы Североуральского городского округа
В.И. Ильин

5