28.04.2023 08:56 Пятница

День работника скорой медицинской помощи

Примите самые тёплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём работников скорой медицинской помощи!

Уважаемые работники и ветераны скорой медицинской помощи Североуральского городского округа!

Когда на счету каждая минута, именно вы приходите на помощь жителям нашего города. От вашей оперативности и профессионализма зависит дальнейшая судьба тех, кто оказался в беде. Ваша работа всегда отличалась огромной ответственностью и самоотверженностью, неимоверным моральным и физическим напряжением. Оставаясь верными своему долгу, вы делаете все возможное и невозможное для того, чтобы сберечь жизни и здоровье североуральцев.

Низкий поклон за ваш профессионализм и оперативность, за вашу благородную миссию и неравнодушие. Отдельные слова благодарности ветеранам службы, бесценный опыт которых востребован по сей день.

Желаем вам здоровья и терпения, добра и благополучия, побольше спокойных дней и поменьше вызовов!

С праздником!

Глава Североуральского городского округа С.Н. Миронова