25.05.2023 16:20 Четверг

Администрация передала в наркологический кабинет Североуральской ЦГБ экспресс-тесты для освидетельствования на наркотическое опьянение

Администрация Североуральского городского округа передала в наркологический кабинет центральной городской больницы две коробки экспресс-тестов для освидетельствования на наркотическое опьянение.

Закупка тестов осуществлена в рамках муниципальной программы «Профилактика правонарушений на территории Североуральского городского округа», принятой на 2020-2025 годы.

- Тесты нам нужны для освидетельствования водителей по предписанию госавтоинспекции и учащихся образовательных учреждений, которых направляют педагогические коллективы. 40 тестов, которые нам передала администрация города, нам хватит на несколько месяцев, — принимая подарок, сказал врач-нарколог Зиннур Шамсутдинов.