Поздравление с Днём российского предпринимательства

26 мая отмечается День Российского предпринимательства. Глава Североуральского городского округа Светлана Миронова и Предсдеатель Думы Североуральского городского округа Виктор Ильин поздравляют предпринимателей Североуральского городского округа с праздником.

Уважаемые предприниматели!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником -

Днем российского предпринимательства!

Это праздник энергичных, инициативных, предприимчивых людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело, найти и прочно занять свое место в экономике Североуральского городского округа. По данным на начало года, на территории города осуществляют свою деятельность 750 субъектов малого предпринимательства, 88 малых предприятий, 662 индивидуальных предпринимателя, 1116 самозанятых. Численность занятых в этой сфере составляет более 2300 человек.

Ваш труд требует максимальной ответственности, профессионализма, особых организаторских способностей, лидерских качеств, постоянного самосовершенствования. Ваша деятельность способствует созданию дополнительных рабочих мест, повышению налоговых поступлений в городской бюджет, привлечению инвестиций.

В этот праздничный день выражаем вам искреннюю признательность за неиссякаемую энергию, настойчивость, профессионализм и тот вклад, который вы вносите в экономическую и социальную жизнь Североуральского городского округа.

От всей души желаем успешной реализации предпринимательских идей, надёжных деловых партнёров, стабильных доходов, выгодных сделок и процветающего бизнеса. Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия!

Глава Североуральского городского округа
С.Н. Миронова