12.06.2023 06:00 Понедельник
Категории (2):

С Днём России!

12 июня — День России.

Уважаемые жители Североуральского городского округа!

От всей души поздравляем вас с Днём России!

Сегодня – День нашей великой Родины, в которой мы живем и трудимся, учимся и воспитываем своих детей.

В этот праздничный день хочется особенно подчеркнуть – если сильна и независима страна, то никто и никогда не сможет диктовать её жителям свои правила. Россия – сильна своей многовековой историей, своей культурой, своей глубокой духовностью, великими достижениями своих сынов.

Мы – граждане единого государства, и от каждого из нас, от нашего труда, энергии и ответственности зависит экономическое и социальное процветание нашей Родины.

Желаем вам успехов во всех благих начинаниях, веры в собственные силы, побольше оптимизма, настойчивости в достижении поставленных целей. Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие. Крепкого вам здоровья и мирного неба над головой.

Глава Североуральского городского округа
С.Н. Миронова