08.06.2023 07:00 Четверг

Поздравление с Днём социального работника

8 июня — День социального работника

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём социального работника!

Именно на вас возложена огромная ответственность – помогать людям, нуждающимся в особой заботе государства. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку.

Спасибо вам за нелегкую, терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей. Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи. Особые слова благодарности хочется выразить ветеранам социальной сферы за верность профессии, неравнодушное и добросовестное отношение к делу, безграничную любовь к людям.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей Североуральского городского округа!

Глава Североуральского городского округа
С.Н. Миронова