09.06.2023 08:51 Пятница

В ДК "Современник" прошло мероприятие, посвящённое Дню социального рабоотника

Автор: Наталья Плотникова
Пресс-секретарь Администрации Североуральского городского округа

8 июня, свой профессиональный праздник отмечают работники социальной сферы – специалисты, чьё призвание помогать людям. В торжественной обстановке в уютном зале ДК «Современник» чествовали виновников торжества.

Поздравили социальных работников заместитель Главы Администрации Североуральского городского округа Виктория Левенко, Председатель Думы Североуральского городского округа Виктор Ильин, заместитель начальника Управления социальной политики Алёна Гагарина, директор социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних (СРЦН) Андрей Голиков и директор комплексного центра социального обслуживания населения (КЦСОН) Алёна Быкова. А начальник Управления социальной политики Екатерина Тетёркина не смогла лично присутствовать на мероприятии, но прислала видеопоздравление для коллег. В адрес социальных работников было сказано много тёплых слов и добрых пожеланий.

Конечно, не обошлось и без наград, многие работники социальных учреждений ушли с благодарственными письмами и грамотами. Примечательно, что награды в этот день получили не только социальные работники, но и жители нашего города – семейная пара Генюса и Анны Шараповых была награждена знаком отличия «Совет да Любовь». Супруги состоят в браке уже 50 лет и воспитали двоих детей, а сейчас занимаются правнуками!

Яркими творческими выступлениями украсили праздник и вызвали улыбки на лицах работников социальной сферы ребята из детской музыкальной студии «Капель».