03.07.2023 08:13 Понедельник
Категории (2):

Поздравление с Днём ГИБДД!

3 июля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники ГИБДД МВД России

Уважаемые работники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения Североуральского городского округа!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

От эффективности вашего труда, оперативности, четких и грамотных действий во многом зависит уровень аварийности на дорогах, сохранность жизни и здоровья людей, ответственность и культура водителей и пешеходов.

Благодарим вас за профессионализм, самоотверженность, мужество, преданность выбранной профессии. Особые слова благодарности хочется выразить ветеранам ГИБДД, которые сегодня успешно передают накопленный опыт молодым сотрудникам Государственной инспекции безопасности дорожного движения.

В этот праздничный день желаем вам успехов в нелегкой службе, крепкого здоровья и благополучия! Пусть ваши повседневные трудовые будни, дежурства и смены как можно реже будут отмечены чрезвычайными ситуациями и дорожно-транспортными происшествиями.

Глава Североуральского городского округа
С.Н. Миронова