01.09.2023 09:19 Пятница

Поздравление с Днём знаний

1 сентября — День знаний

Уважаемые школьники и студенты, педагоги и родители!
Примите самые сердечные поздравления с Днём знаний!

Первое сентября — волнительный праздник, начало большого пути к знаниям и новым удивительным открытиям.

В этот день особое внимание мы традиционно уделяем нашим первоклассникам. Вчерашние дошколята сегодня первый раз переступают порог школы, которая станет на долгие годы для них вторым домом. Именно здесь мальчишки и девчонки найдут новых верных друзей и добрых чутких наставников, приобретут полезные знания и навыки, которые будут сопровождать их в течение всей жизни.

Для старшеклассников этот выпускной год будет определяющим в выборе профессии. Необходимо со всей ответственностью подойти к выбору дальнейшего пути и приложить максимум усилий, чтобы успешно подготовиться и сдать экзамены.

Слова особой благодарности учителям, преподавателям, классным руководителям. Ваш профессионализм, опыт, использование современных методик обучения, неравнодушие, являются залогом успешного развития системы образования. Перед Вами стоят важные и ответственные задачи – раскрыть способности каждого ученика, воспитать достойное поколение, сформировать у ребят лидерские качества, подготовить к выбору будущей профессии.

Уважаемые педагоги, желаем вам профессионального роста, талантливых и благодарных учеников!

Дорогие школьники и студенты! Пусть новый учебный год принесёт вам глубокие знания, увлекательные открытия, радость творчества. Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин! Постигайте неизведанное, помните, что сегодня образование – основа жизненного успеха.

Уважаемые родители! Желаем вам терпения и как можно больше поводов для радости за успехи ваших детей!

Глава Североуральского городского округа
С.Н. Миронова