15.09.2023 18:32 Пятница

В Администрации состоялось заседании Координационного совета по инвестициям и развитию среднего предпринимательства

Автор: Наталья Плотникова
Пресс-секретарь Администрации Североуральского городского округа

На заседании Координационного совета по инвестициям и развитию среднего предпринимательства в Североуральском городском округе, которое состоялось 14 сентября в Администрации Североуральского городского округа была рассмотрена кандидатура Ключниковой Елены Михайловны на должность помощника Уполномоченного по защите прав предпринимателей Свердловской области Елены Артюх.

Елена Михайловна занимается бизнесом с 1997 года. Благодаря своему позитивному и активному подходу к делам она завоевала уважение и доверие в предпринимательской среде. Члены Координационного совета единогласно поддержали рассмотрение её кандидатуры на данную должность.

Был актуализирован список членов Координационного совета по инвестициям и развитию среднего предпринимательства, трое предпринимателей вошли в состав совета, это: Елена Ключникова, Олег Чистяков и Василий Оборин.

Начинается работа по внесению изменений в Стратегию развития Североуральского городского округа до 2030 года. Члены координационного совета обсудили предложения для включения в Стратегию, в скором времени будет запущен опрос со сбором предложений по включению в Стратегию развития нашего города и определены дальнейшие направления работы.