09.04.2024 14:22 Вторник

Уважаемые жители!

МУП «Североуральский Водоканал» уведомляет Вас о том, что отпуск питьевой воды (в том числе на полив земельного участка) и прием сточных вод производится на основании договора на оказание услуг по холодному водоснабжению и водоотведению, руководствуясь Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011г.№ 354.

Собственникам домовладений и земельных участков, пользующимся услугами водоснабжения и (или) водоотведения (в т.ч. полив), необходимо обратиться для заключения договора холодного водоснабжения и водоотведения в МУП «Североуральский Водоканал» по адресу:

Свердловская область, г. Североуральск, ул. Свердлова, д. 5, каб. 8. (режим работы: пн-пт с 8:00 до 17:00; обед с 12:00 до 13:00; сб-вс выходной).

Перечень документов, необходимых для заключения договора:

1. Заявление;

2. Копия паспорта;

3. Справка о зарегистрированных лицах;

4. Копии правоустанавливающих документов на земельный участок и на жилое строение (договор купли-продажи, договор мены, договор дарения, свидетельство о праве на наследство, выписка из ЕГРН и т.д.);

5. Копии технических документов (технический паспорт, справка из БТИ, проект на технические конструкции, технические условия на подключение и т.д.).