11.06.2024 17:51 Вторник

С Днём России!

12 июня отмечается День России

Уважаемые жители Североуральского городского округа!

От всей души поздравляем вас с Днём России!

Этот день напоминает нам о важности и значимости нашей страны, о ее богатом культурном наследии и исторических традициях. Пусть каждый из нас в этот день почувствует гордость за свою Родину и желание сделать все возможное для её процветания и благополучия.

Североуральск – маленький уголок нашей огромной Родины, но он играет важную роль в развитии нашей страны. Здесь работают трудолюбивые, талантливые и преданные своему делу люди, у которых есть стремление делать мир лучше. Все вместе мы прилагаем усилия для развития нашего города, делаем его красивее и комфортнее для жизни.

Желаем всем мира и согласия, уверенности в завтрашнем дне и веры в светлое будущее нашего города и нашей Родины.

С Днём России!

Глава Североуральского городского округа