07.06.2024 14:05 Пятница

Извещение о проведении общественных обсуждений

Администрация Североуральского городского округа

Администрация Североуральского городского округа

предлагает всем заинтересованным лицам (учреждениям, организациям, предприятиям, общественным объединениям, предпринимателям, физическим лицам) принять участие в общественных обсуждениях проекта:

постановление Администрации Североуральского городского округа «Об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Североуральского городского округа»

Ознакомиться с проектом документа можно на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа в разделе «Новости, объявления, события», подраздел «Публичные слушания и общественные обсуждения» по адресу:

Общественные обсуждения проводятся с «7» июня 2024 г. по «6» июля 2024 г.

Замечания и (или) предложения возможно направлять по электронной почте: v.shatunova@egov66.ru, тел. (34380) 24768