Меню
16+

Североуральский городской округ

01.12.2020 13:28 Вторник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!

Автор: ОМВД России по г. Североуральску

ОМВД России по г. Североуральску разыскивает несовершеннолетнего!

ОМВД России по г. Североуральску разыскивает несовершеннолетнего Кривоногова Данила Александровича, 2004 года рождения, проживающего по адресу: город Североуральск, п. Калья, учащегося первого курса Североуральского политехникума, который 25.11.2020 в вечернее время ушел из дома и до настоящего времени не вернулся. Ранее несовершеннолетний Данил Кривоногов неоднократно уходил из дома, но всегда возвращался самостоятельно, в связи с чем, мама с заявлением о розыске не обращалась. На профилактическом учете в отделении по делам несовершеннолетних подросток не состоит.

Приметы несовершеннолетнего Данила Кривоногова: рост 190 см., плотного телосложения, волосы рыжие, стрижка короткая, глаза серо-голубые. На момент ухода из дома был одет в синюю куртку, как на фото, черную вязанную шапку, брюки темного цвета, летние кроссовки.

При себе у несовершеннолетнего была банковская карта со стипендией, паспорт на его имя. Сотовый телефон подросток оставил дома.

Если Вы располагаете информацией о местонахождении несовершеннолетнего Данила Кривоногова или видели его, просим Вас сообщить по телефонам дежурной части ОМВД России по г.Североуральску: 8 (34380) 2-05-45, 3-42-20 или 02.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55