Меню
16+

Североуральский городской округ

05.04.2020 16:00 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днём геолога!

Уважаемые работники и ветераны геологической отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём геолога!

Уважаемые работники и ветераны геологической отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём геолога!

Кроме геологов, этот праздник считают своим профессиональным праздником маркшейдеры, взрывники, проходчики шахт и все те, кто занимается поиском и добычей полезных ископаемых. Геологоразведка по праву считается одной из ключевых и стратегически важных отраслей, именно она лежит в основе воспроизводства минерально-сырьевой базы, от которой зависит развитие экономики.

Сегодня без серьезного геологического обоснования невозможно проектирование и строительство инженерных сооружений. На основе геологического анализа можно предупреждать последствия природных катаклизмов, принимать своевременные меры по сохранению окружающей среды.

В непростых современных условиях геологи сумели сохранить славные традиции своей профессии и продолжают с честью выполнять свой долг, в полной мере используют уникальный опыт, накопленный многими поколениями первопроходцев, и внедряют в практику современные технологии. Благодарим вас за тяжёлый, но такой нужный труд и преданность выбранному делу.

От всей души желаем вам новых побед и открытий. Пусть удача сопутствует вам во всех начинаниях, а интуиция никогда не подводит. Крепкого вам здоровья, счастья и радости!

Глава Североуральского городского округа В.П. Матюшенко

Председатель Думы Североуральского городского округа Е.С. Балбекова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13