Меню
16+

Североуральский городской округ

03.09.2020 09:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Набор абитуриентов в Российский государственный аграрный заочный университет

В 2020 году по направлениям высшего образования, связанным с подготовкой специалистов агропромышленного комплекса, Российским государственным аграрным заочным университетом (далее – РГАЗУ) выделено достаточное количество бюджетных мест, продолжается набор абитуриентов.

Руководствуясь письмом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации №ОЛ-10-27/13377 от 26.08.2020 года Администрация Североуральского городского округа информирует:

В 2020 году по направлениям высшего образования, связанным с подготовкой специалистов агропромышленного комплекса, Российским государственным аграрным заочным университетом (далее – РГАЗУ) выделено достаточное количество бюджетных мест, продолжается набор абитуриентов. Таким образом, существует возможность получения бесплатного высшего образования.

Наряду с бюджетными местами, в РГАЗУ имеются и внебюджетные места для обучения по договорам с оплатой стоимости обучения. Кроме того, оказываются услуги по предоставлению среднего и дополнительного профессионального образования.

Для поступления в РГАЗУ в дистанционном режиме подаются документы и проводятся вступительные экзамены.

На время лабораторно-экзаменационной сессии всем нуждающимся студентам-заочникам предоставляется общежитие.

Вся информация по поступлению в РГАЗУ размещена на сайте www.rgazu.ru (раздел «Абитуриентам»). Информацию также можно получить в приемной комиссии по телефонам: (495)521-88-13, 521-55-46 или по электронной почте priem2020@rgazu.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13