08.09.2021 16:49 Среда

C Днем финансиста!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником –Днем финансиста!

Уважаемые работники финансовой сферы Североуральского городского округа!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником –Днем финансиста! В современных условиях роль специалистов финансовой сферы трудно переоценить. От эффективности вашей деятельности, точности и грамотности в решении финансовых задач зависят стабильность экономики городского округа, успешность реализации социальных и многих других проектов.

Благодарим вас за добросовестный труд и повышение благосостояния жителей Североуральского городского округа.

Желаем вам новых профессиональных успехов, доброго здоровья, больше радостных дней и улыбок, оптимизма, жизненной энергии и благополучия!

Глава Североуральского городского округа В.П. Матюшенко

И.о. Председателя Думы Североуральского городского округа А.А. Злобин