06.10.2010 06:34 Среда

Олег Голубь назначен специалистом по ГО и ЧС Администрации Североуральского ГО

С 30 августа на вакантную должность специалиста по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации города принят О.Голубь. Олег Валентинович окончил Свердловский юридический институт, несколько лет работал в прокуратуре Екатеринбурга адвокатом и юрисконсультом.

По его словам, пока что он приводит в порядок документацию, систематизирует материалы, посылает предприятиям запросы. Также О.Голубь собирается подготовить памятки для жителей на случай пожара, наводнения, резких заморозков, потери ориентации в лесу и о правилах поведения в толпе.

Женат, воспитывает сына.