09.11.2010 13:09 Вторник

Администрация Североуральского городского округа сообщает о продаже нежилого здания отделения неврологии

Администрация Североуральского городского округа сообщает, что предполагается продажа нежилого здания отделения неврологии, расположенного по адресу: город Североуральск, ул.Каржавина, 29 общей площадью 743 квадратных метров, находящегося в муниципальной собственности Североуральского городского округа. Данный объект находится в аварийном состоянии и в настоящее время не используется.

В случае продажи данного объекта заключение договора купли — продажи будет производиться в соответствии с Федеральным законом РФ от 21.12.2001г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» по результатам проведения аукциона.

Для подачи заявки на приватизацию нежилого здания отделения неврологии, расположенного по адресу: город Североуральск, ул. Каржавина, 29 обращаться в Уполномоченный орган местного самоуправления «Комитет по управлению муниципальным имуществом Североуральского городского округа», г.Североуральск, ул.Чайковского,15, каб.16, тел. 2-46-22, 2-42-43 в срок до 15 ноября 2010 года.