29.04.2010 12:17 Четверг

Представители ИА «Муниципальная Россия» прибыли с рабочим визитом в Североуральский ГО

Источник: mr
Глава ГО Североуральск Юрий Фролов на встрече с представителями ИА

Визит в администрацию Североуральского городского округа был посвящен обсуждению проекта официального типового сайта в рамках Единой Системы Муниципальных Сайтов РФ.

Сегодня, 29 апреля, представители ИА «Муниципальная Россия» в рамках проекта информационного сотрудничества посетили Североуральский городской округ.

На встрече присутствовал Глава ГО Североуральск Юрий Фролов. Понимая серьезность поставленных задач перед муниципалитетами Правительством РФ об информационной доступности их деятельности согласно Федеральному закону от 09.02.2009 N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления", информагентство не могло остаться в стороне от возникших проблем его реализации. Поэтому визит в администрацию Североуральского городского округа была посвящен обсуждению проекта официального типового сайта в рамках Единой Системы Муниципальных Сайтов (ЕСМС) РФ. О результатах переговоров будет сообщено позднее.

Сегодня представители Информагентства в рамках информационного сотрудничества также посетили города Карпинск и Волчанск.