10.08.2010 06:55 Вторник
Категории (2):

В Североуральске прошел конкурс на право заключения соглашения в отношении объектов тепло- и водоснабжения

В Администрации Североуральского городского округа определили победителя конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов тепло- и водоснабжения, водоотведения.

В Администрации Североуральского городского округа 6 августа состоялось рассмотрение предложений и определение победителя конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения Североуральского городского округа. По результатам проведения конкурса победителем признано ООО «Уральская энергосберегающая компания». Протокол о результатах проведения конкурса подписан 09.08.2010 года.

Подробнее с материалами конкурса можно ознакомиться здесь: Конкурс по объектам тепло-водоснабжения